Nos agences
en occitanie

Agence de Castres (81)

160 & 162, avenue Charles de Gaulle
81100 Castres
Tél : 05 63 62 50 91
Fax : 05 63 62 50 94
castres@oc-residences.fr

Agence de Castres

Agence d'Albi (81)

30, avenue Albert Thomas
81000 Albi
Tél : 05 63 46 16 03
Fax : 05 63 46 19 37
albi@oc-residences.fr

Agence d'Albi

Agence de Mazamet (81)

14, place Gambetta
81200 Mazamet
Tél : 05 63 98 65 25
Fax : 05 63 98 69 75
mazamet@oc-residences.fr

Agence de Mazamet

Agence de Gaillac (81)

5 Boulevard Gambetta
81600 Gaillac
Tél : 05.63.33.06.66
Fax : 05.63.57.23.42
gaillac@oc-residences.fr

Agence de Gaillac

Agence de Toulouse (31)

27, boulevard des Minimes
31200 Toulouse
Tél : 05 61 13 70 03
Fax : 05 61 13 71 91
toulouse@oc-residences.fr

Agence de Toulouse

Agence de Revel (31)

32, rue Victor Hugo
31250 Revel
Tél : 05 34 66 62 46
Fax : 05 61 27 54 08
revel@oc-residences.fr

Agence de Revel

Agence de Carcassonne (11)

1 Bis square Gambetta
11000 Carcassonne
Tél : 04 68 71 61 28
Fax : 04 68 72 64 55
carcassonne@oc-residences.fr

Agence de Carcassonne

Agence de Narbonne (11)

6, avenue Pierre Semard
11100 Narbonne
Tél : 04 68 65 20 30
Fax : 04 68 90 75 36
narbonne@oc-residences.fr

Agence de Narbonne

Agence de Castelnaudary (11)

64, rue de Dunkerque
11400 Castelnaudary
Tél : 04 68 23 07 68
Fax : 04 68 23 18 30
castelnaudary@oc-residences.fr

Agence de Castelnaudary

Agence de Béziers (34)

1, avenue du Viguier
34500 Béziers
Tél : 04 67 76 46 46
Fax : 04 67 76 46 60
beziers@oc-residences.fr

Agence de Béziers

Agence de Perpignan (66)

78 Avenue Général Gilles
66000 Perpignan
Tél : 04 68 38 53 37
Mobile : 06 74 37 80 38
perpignan@oc-residences.fr

Agence de Perpignan
Demande de catalogue Toutes nos agences Nous contacter
Un projet,
On en parle ?